Reservation

prosedur-reservasi-kunjunganA. Alur Prosedur Kunjungan Kelompok di Museum KAA

  1. Calon pengunjung wajib mengunggah Surat Permohonan Izin Kunjungan yang ditujukan kepada Kepala Museum Konperensi Asia Afrika yang beralamat di Jalan Asia Afrika No.65 Bandung 40111.
  2. Calon pengunjung wajib mencantumkan dalam Surat Permohonan Izin Kunjungan, yakni  1) nama lengkap sekolah, perguruan tinggi, atau lembaga, 2) waktu kunjungan (hari, tanggal, bulan, tahun, jam), 3) jumlah peserta kunjungan, dan 4) jumlah pendamping serta 5) nomor kontak narahubung kunjungan (telepon seluler, dan nomor telepon institusi).
  3. Calon pengunjung wajib menyampaikan Surat Permohonan Izin Kunjungan kepada Museum KAA selambat-lambatnya 5 hari kerja sebelum waktu kunjungan melalui surat elektronik: reservasi.mkaa@kemlu.go.id.
  4. Calon pengunjung menerima balasan rencana kunjungan dari Museum KAA selambat-lambatnya dalam waktu 2 x 24 jam melalui surat elektronik.
  5. Calon pengunjung diwajibkan datang sesuai jadwal yang telah disepakati.
  6. Pembatalan kunjungan wajib disampaikan 5 hari kerja sebelum waktu kunjungan.

B. Daftar Reservasi Kunjungan

MINGGU I FEBRUARI 2018

NO.

Hari

TGL

PUKUL

NAMA PENGUNJUNG

JUMLAH

Kamis

1

11.00

MTs Al Makmur Tangerang

150/2

Kamis

1

13.00

MTs Baitis Salmah Ciputat Tangsel

110/2

Kamis

1

13.30

SMPN 2 Jaken Pati

100/2

Kamis

1

14.00

STIA Islam Brebes

35

Sabtu

3

10.00

Lembaga Bina Wisata

250/3

Sabtu

3

15.00

MTs Al-Ittihad Sirnarasa Bogor

120/2

MINGGU II FEBRUARI 2018

Selasa

6

08.00

SMPN 1 Klirong Kebumen

254/3

Selasa

6

10.00

SMPN 12 Tangerang

300/4

Selasa

6

11.00

SDN Serpong 3 Tangsel

140/2

Selasa

6

13.00

MTS Al-Hikmah Curug Tanggerang

300/4

Rabu

7

08.00

SD Santo Yusuf 1 Cikutra 104

104/2

Rabu

7

09.00

SDN 118 Tanjung

200/2

Rabu

7

09.30

MTs Nurul Huda Tangerang

50

Rabu

7

10.00

SMP MKGR Sepatan Tangerang

180/3

Rabu

7

10.30

SMPN 4 Cibarusah Bekasi

180/3

Rabu

7

11.00

SD IT Al-Irsyad Al-Islamiyah Bandung

75

Rabu

7

13.00

SDN Cibabat 2 Cimahi

80

Rabu

7

13.30

SMP Boarding Al-Hidayah Depok

142/2

Rabu

7

14.00

SMP PGRI 1 Karang Tengah

350/3

Kamis

8

09.00

SD Al Ghazali Majalaya

50 

Kamis

8

10.00

MTs IT Al Hikmah Boyolali

 100/2

Kamis

8

10.30

SMPN 2 Ciseeng Bogor

194/2

Kamis

8

11.00

SMP IT Darul Mutaqin Parung

 51

Kamis

8

11.00

MTs Nurul Islam Tangerang

 200/3

Kamis

8

13.00

SMP Al Hikmah Pesanggrahan Jakarta

210/3

Jumat

9

14.00

Politeknik Negeri Malang

57

Kamis

8

14.30

SDN Gunung Batu 1 Bogor

131/2

Sabtu

10

13.00

SMP Era Pembangunan Umat

100/2

Sabtu

10

13.30

SDN Aren Jaya 15 Bekasi

90

MINGGU III FEBRUARI 2018

30

Selasa

13

08.00

SDN 118 Tanjung Babakan Tarogong

70

31

Selasa

13

10.00

SMPN 2 Ciomas Bogor

243/3

32

Selasa

13

14.00

SDN Pondok Ranji 1 Ciputat

200/2

33

Rabu

14

09.00

MTs Zakaria Bandung

124/2

34

Rabu

14

10.00

SMPN 2 Karang Moncol Purbalingga

109/2

35

Rabu

14

11.00

SMPN 6 Solear Tangerang

120/2

36

Rabu

14

13.00

SMP Al Fatiyan Tangerang

180/3

37

Rabu

14

15.00

SMPN 1 Petanahan Kebumen

277/3

38

Kamis

15

10.00

SMPN Karangsambung Kebumen

195/2

39

Kamis

15

10.30

SMP At Taqwa Bekasi

104/2

40

Kamis

15

13.00

SMP IT Ummul Quro Depok

104/2

41

Kamis

15

13.30

SDN Merak Cilegon

60

42

Kamis

15

14.00

SDN Pondok Ranji 1 Ciputat dan SDN 03 Rempoa

250/3

44

Kamis

15

14.30

SMA Al Ikhsan Jakarta

100/2

43

Kamis

15

15.00

SMAN 10 Kab. Tangerang

350/4

Jumat

16

Imlek

45

Sabtu

17

09.00

SDN 118 Tanjung Babakan Tarogong

104/2

46

Sabtu

17

13.00

Rumah Belajar Creative Cengkareng

50

47

Minggu

18

08.00

SMPN 5 Cimahi

349/4

MINGGU IV FEBRUARI 2018

48

Selasa

20

11.00

SMP YP IPPI Petojo Jakarta

120/2

49

Selasa

20

14.00

SDN Pamulang 01 Tangsel

300/4

50

Selasa

21

10.00

SMPN 1 Kebonagung Pacitan

130/2

51

Selasa

21

11.00

SMK Fatahilah Jakarta

180/3

52

Rabu

21

13.00

STKIP Puangrimaggalatung Sengkang Sulsel

200/3

53

Selasa

21

14.30

SMP Nusantara Plus Tangsel

160/3

55

Kamis

22

09.00

SMP Katolik Abdi Siswa Jakarta

112/2

54

Kamis

22

10.00

SMP Tech Depok

220

56

Kamis

22

11.00

SMP Al Inayah Kedoya Jakarta Barat

160/3

57

Kamis

22

13.00

SMP Adik Irma Jakarta

85

58

Kamis

22

14.00

SMP Tahfizh Al-Quran Terpadu Depok

194/3

59

Sabtu

24

09.00

SMAN 2 Purwakarta

51 

60

Sabtu

24

10.00

SMP Era Pembangunan Umat Ciracas

200/3 

61

Minggu

25

09.00

Reuni Alumni SMAN 2 Kediri Angk’75

70

MINGGU V FEBRUARI 2018

62

Selasa

27

08.00

SMPN 2 Kalinyamatan Jepara

168/3

63

Selasa

27

13.00

Tentara AD India – TNI AD

75/2

64

Rabu

28

09.00

SMPN 1 Mauk Tangerang

280/3